10/09/23 |
GRAY 16 TRIPLES MIXTES LOISIR |
VICTOIRE DE VALDOIE |
|
GUILHERAND-GRANGES CDF VETERANS ET AS 3/4D |
L'EQUIPE CECCARELLI S'INCLINE EN BARRAGES |
|
03/09/23 |
MEAUX CDF DOUBLES MIXTES |
M BESANCON et D TOUSCH échouent en 1/16 de la Coupe de France |
|
02/09/23 |
VALDOIE 32D TD PMO DEBUT 13H30 ! |
PONT DE ROIDE VICTORIEUX FACE A L'ASMB |
|
27/08/23 |
OUSSIAT CDF SIMPLES |
MATTHIEU DEMI-FINALISTE ! |
|
20/08/23 |
VALDOIE 32D PRO TD Poules |
VALDOIE 32D PRO TD Poules |
|
29/07/23 |
ST VIT 48D PRO TD |
ST VIT 48D PRO TD |
|
23/07/23 |
LE PUY EN VELAY CDF QUADRETTES ET TRIPLES |
LE PUY EN VELAY CDF QUADRETTES ET TRIPLES |
QUADRETTE M2 COLCANAP (VALDOIE) |
09/07/23 |
MACON CDF DOUBLES |
MACON CDF DOUBLES |
DOUBLE M2 COLCANAP (VALDOIE), DOUBLE M2 VOTEY (VALDOIE) |
08/07/23 |
BEAULIEU 32D 3/4 + 1 PRO Poules |
BEAULIEU 32D 3/4 + 1 PRO Poules |
|
18/06/23 |
CHAMPAGNOLE REGIONAL TRIPLE F3/F4 |
CHAMPAGNOLE REGIONAL TRIPLE F3/F4 |
|
ASMB FEDERAL QUADRETTE M4 |
ASMB FEDERAL QUADRETTE M4 |
|
AUXONNE FEDERAL QUADRETTE M3 |
AUXONNE FEDERAL QUADRETTE M3 |
|
11/06/23 |
REGIONAL DOUBLE M3-M4 |
BAUME LES DAMES REGIONAL DOUBLE M3-M4 |
|
AVALLON INTERREGIONAL DOUBLE F3-F4 |
AVALLON INTERREGIONAL DOUBLE F3-F4 |
|
28/05/23 |
GRAY 32D PRO 3/4+1 |
GRAY 32D PRO 3/4+1 |
|
25/05/23 |
VALDOIE FEDERAL VETERANS |
VALDOIE FEDERAL VETERANS |
|
21/05/23 |
VARENNES-VAUZELLES INTERREGIONAL SIMPLES M2-M3-M4-F3-F4 |
VARENNES-VAUZELLES INTERREGIONAL SIMPLES M2-M3-M4-F3-F4 |
|
14/05/23 |
ASMB FEDERAL DOUBLE MIXTE 3/4D |
ASMB FEDERAL DOUBLE MIXTE 3/4D |
|
07/05/23 |
VALDOIE DISTRICT DOUBLE 3D-4D |
VALDOIE DISTRICT DOUBLE 3D-4D |
|
LA TOUR DU PIN (38) 64D NM2 |
LA TOUR DU PIN (38) 64D NM2 |
DOUBLE M2 COLCANAP (VALDOIE), DOUBLE M2 VOTEY (VALDOIE) |
01/05/23 |
VALDOIE 64 D PRO TD |
VALDOIE 64 D PRO TD |
|
30/04/23 |
NEVERS (58) 16Q NM2 |
NEVERS (58) 16Q NM2 |
QUADRETTE M2 COLCANAP (VALDOIE) |
29/04/23 |
BESANCON FINALE AS DISTRICT/JURA VALDOIE/POLIGNY |
BESANCON FINALE AS DISTRICT/JURA VALDOIE/POLIGNY |
|
23/04/23 |
VALENCE (26) 64D NM2 |
VALENCE (26) 64D NM2 |
DOUBLE M2 COLCANAP (VALDOIE), DOUBLE M2 VOTEY (VALDOIE) |
16/04/23 |
VALDOIE DISTRICT SIMPLE M3/M4 |
VALDOIE DISTRICT SIMPLE M3/M4 |
|
09/04/23 |
ST MAURICE DE BEYNOST (01) 32Q NM2 |
ST MAURICE DE BEYNOST (01) 32Q NM2 |
QUADRETTE M2 COLCANAP (VALDOIE) |
01/04/23 |
PONT DE ROIDE CHAMPIONNAT DES AS 3/4D FINALE DISTRICT |
PONT DE ROIDE CHAMPIONNAT DES AS 3/4D FINALE DISTRICT |
|
26/03/23 |
BESANCON 32D TD PMO |
BESANCON 32D TD PMO |
|
19/03/23 |
DIJON FINALE OPEN FEMININ |
DIJON FINALE OPEN FEMININ |
|
BESANCON 16Q NM2 |
BESANCON 16Q NM2 |
QUADRETTE M2 COLCANAP (VALDOIE) |
11/03/23 |
BEAULIEU 8Q PMO 3/4+1 Poules |
BEAULIEU 8Q PMO 3/4+1 Poules |
|
05/03/23 |
BESANCON LM3 5ème JOURNEE |
BESANCON LM3 5ème JOURNEE |
EQUIPE M3 CROIZIER (ESB25), EQUIPE M3 GAUTHEROT (BESANCON), EQUIPE M3 VOGEL (PONT DE ROIDE) , EQUIPE M3 LONNI (VALDOIE), EQUIPE M3 PENNERAT (VALDOIE) |
MACON (71) 16Q NM2 |
MACON (71) 16Q NM2 |
QUADRETTE M2 COLCANAP (VALDOIE) |
26/02/23 |
BESANCON OPEN FEMININ SELECTIONS DISTRICT |
BESANCON OPEN FEMININ SELECTIONS DISTRICT |
|
25/02/23 |
CHAMPIONNAT DES AS 3/4D DEMI FINALES |
CHAMPIONNAT DES AS 3/4D DEMI FINALES |
|
19/02/23 |
LONS LE SAUNIER LM3 4ème JOURNEE |
LONS LE SAUNIER LM3 4ème JOURNEE |
EQUIPE M3 CROIZIER (ESB25), EQUIPE M3 GAUTHEROT (BESANCON), EQUIPE M3 VOGEL (PONT DE ROIDE) , EQUIPE M3 LONNI (VALDOIE), EQUIPE M3 PENNERAT (VALDOIE) |
CHENOVE (21) 16Q NM2 |
CHENOVE (21) 16Q NM2 |
QUADRETTE M2 COLCANAP (VALDOIE) |
11/02/23 |
CHAMPIONNAT DES AS 3/4D 5ème journée |
CHAMPIONNAT DES AS 3/4D 5ème journée |
|
04/02/23 |
BEAULIEU 8Q PMO 3/4+1 Poules |
BEAULIEU 8Q PMO 3/4+1 Poules |
|
28/01/23 |
BESANCON 10Q TD PMO |
BESANCON 10Q TD PMO |
|
22/01/23 |
BESANCON LM3 |
BESANCON LM3 3ème JOURNEE |
EQUIPE M3 CROIZIER (ESB25), EQUIPE M3 GAUTHEROT (BESANCON), EQUIPE M3 VOGEL (PONT DE ROIDE) , EQUIPE M3 LONNI (VALDOIE), EQUIPE M3 PENNERAT (VALDOIE) |
CBD 42 MABLY (42) 64Q NM2 |
CBD 42 MABLY (42) 64Q NM2 |
QUADRETTE M2 COLCANAP (VALDOIE) |
21/01/23 |
CHAMPIONNAT DES AS 3/4D 3ème journée (match reporte) LUXEUIL-BEAULIEU |
CHAMPIONNAT DES AS 3/4D 3ème journée (match reporte)... |
|
14/01/23 |
CHAMPIONNAT DES AS 3/4D 4ème journée |
CHAMPIONNAT DES AS 3/4D 4ème journée |
|
18/12/22 |
BESANCON Rassemblement Mixte |
BESANCON Rassemblement Mixte |
|
10/12/22 |
CHAMPIONNAT DES AS 3/4D 3ème journée |
CHAMPIONNAT DES AS 3/4D 3ème journée |
|
04/12/22 |
LM3 2ème journée |
CHENOVE LM3 2ème JOURNEE |
EQUIPE M3 CROIZIER (ESB25), EQUIPE M3 GAUTHEROT (BESANCON), EQUIPE M3 VOGEL (PONT DE ROIDE) , EQUIPE M3 LONNI (VALDOIE), EQUIPE M3 PENNERAT (VALDOIE) |
REUILLY (36) 16Q NM2 |
REUILLY (36) 16Q NM2 |
QUADRETTE M2 COLCANAP (VALDOIE) |
26/11/22 |
BEAULIEU 8Q PMO 3/4+1 Poules |
BEAULIEU 8Q PMO 3/4+1 Poules |
|
19/11/22 |
CHAMPIONNAT DES AS 3/4D 2ème journée |
CHAMPIONNAT DES AS 3/4D 2ème journée |
|
11/11/22 |
COLMAR 16Q Pmo/poules |
COLMAR 16Q Pmo/poules |
|
06/11/22 |
CHENOVE LM3 1ère JOURNEE AFFICHE |
CHENOVE LM3 1ère JOURNEE AFFICHE |
EQUIPE M3 CROIZIER (ESB25), EQUIPE M3 GAUTHEROT (BESANCON), EQUIPE M3 VOGEL (PONT DE ROIDE) , EQUIPE M3 LONNI (VALDOIE), EQUIPE M3 PENNERAT (VALDOIE) |
MITRY-MORY (77) 8Q NM2 |
MITRY-MORY (77) 8Q NM2 |
QUADRETTE M2 COLCANAP (VALDOIE) |
30/10/22 |
ASMBELFORT 16Q PMO TD Système Martin |
ASMBELFORT 16Q PMO TD Système Martin |
|
23/10/22 |
BOSC ROGER (27) 8Q NM2 |
BOSC ROGER (27) 8Q NM2 |
QUADRETTE M2 COLCANAP (VALDOIE) |
22/10/22 |
BEAULIEU 8Q PMO 3/4+1 Poules |
BEAULIEU 8Q PMO 3/4+1 Poules |
|
02/10/22 |
NEUILLY LE REAL (03) 32D NM2 |
NEUILLY LE REAL (03) 32D NM2 |
DOUBLE M2 COLCANAP (VALDOIE), DOUBLE M2 VOTEY (VALDOIE) |
01/10/22 |
CHAMPIONNAT DES AS 3/4D 1ère journée |
CHAMPIONNAT DES AS 3/4D 1ère journée |
|
25/09/22 |
CESSIEU (38) 64D NM2 |
CESSIEU (38) 64D NM2 |
DOUBLE M2 COLCANAP (VALDOIE) |
LAMASTRE (07) 64D NM2 |
LAMASTRE (07) 64D NM2 |
DOUBLE M2 VOTEY (VALDOIE) |