26
sept.
2020
2020-09-26T00:00:00+0200
2020-09-26T00:00:00+0200>

1ère Journée AS 3/4D

Le 26 sept. 2020

POULE 1 : ESB2-PONT DE ROIDE                    VALDOIE-AC BELFORT POULE 2 : ESB1-ASMBELFORT                    LUXEUIL EXEMPT

10
oct.
2020
2020-10-10T14:00:00+0200
2020-10-10T00:00:00+0200>

11
oct.
2020
2020-10-11T08:30:00+0200
2020-10-11T00:00:00+0200>

24
oct.
2020
2020-10-24T00:00:00+0200
2020-10-24T00:00:00+0200>

2ème journée AS 3/4D

Le 24 oct. 2020

POULE 1 : ESB2-AC BELFORT                    VALDOIE-PONT DE ROIDE POULE 2 : ESB1-LUXEUIL                    ASMBELFORT

31
oct.
2020
2020-10-31T08:30:00+0100
2020-10-31T00:00:00+0100>

BEAULIEU 8Q Pmo 3/4+1 POULES

Le 31 oct. 2020, à 08h30


07
nov.
2020
2020-11-07T00:00:00+0100
2020-11-07T00:00:00+0100>

3ème journée AS 3/4D

Le 07 nov. 2020

POULE 1 : VALDOIE-ESB2                     PONT DE ROIDE-AC BELFORT POULE 2 : ASMBELFORT-LUXEUIL                    ESB1 EXEMPT

28
nov.
2020
2020-11-28T08:30:00+0100
2020-11-28T00:00:00+0100>

LUXEUIL 8Q Pmo 3/4+1 POULES

Le 28 nov. 2020, à 08h30


06
déc.
2020
2020-12-06T08:30:00+0100
2020-12-06T00:00:00+0100>

BEAULIEU 8Q Pmo 3/4+1 POULES

Le 06 déc. 2020, à 08h30


12
déc.
2020
2020-12-12T00:00:00+0100
2020-12-12T00:00:00+0100>

4ème journée AS 3/4D

Le 12 déc. 2020

POULE 1 : POBT DE ROIDE-ESB2                    AC BELFORT-VALDOIE POULE 2 : ASMBELFORT-ESB1                    LUXEUIL EXEMPT

19
déc.
2020
2020-12-19T00:00:00+0100
2020-12-19T00:00:00+0100>

09
janv.
2021
2021-01-09T00:00:00+0100
2021-01-09T00:00:00+0100>

5ème journée AS 3/4D

Le 09 janv. 2021

POULE 1 : ACBELFORT-ESB2                    PONT DE ROIDE-VALDOIE POULE 2 : LUXEUIL-ESB1                    ASMBELFORT EXEMPT

17
janv.
2021
2021-01-17T08:00:00+0100
2021-01-17T00:00:00+0100>

ASMBELFORT 16Q TD Pmo SYSTEME MARTIN

Le 17 janv. 2021, à 08h


06
févr.
2021
2021-02-06T00:00:00+0100
2021-02-06T00:00:00+0100>

6ème journée AS 3/4D

Le 06 févr. 2021

POULE 1 : ESB2-VALDOIE                    ACBELFORT-PONT DE ROIDE POULE 2 : LUXEUIL-ASMBELFORT                    ESB1 EXEMPT 

20
févr.
2021
2021-02-20T08:30:00+0100
2021-02-20T00:00:00+0100>

BEAULIEU 8Q Pmo 3/4+1 POULES

Le 20 févr. 2021, à 08h30


27
févr.
2021
2021-02-27T00:00:00+0100
2021-02-27T00:00:00+0100>

FINALE DISTRICT AS 3/4D

Le 27 févr. 2021


21
mars
2021
2021-03-21T08:30:00+0100
2021-03-21T00:00:00+0100>

BEAULIEU 8Q Pmo 3/4+1 POULES

Le 21 mars 2021, à 08h30


21
mars
2021
2021-03-21T09:30:00+0100
2021-03-21T00:00:00+0100>

DIJON FINALE OPEN FEMININ

Le 21 mars 2021, à 09h30


10
avril
2021
2021-04-10T08:00:00+0200
2021-04-10T00:00:00+0200>

ABCBESANCON 16Q Pmo 3/4+1 POULES

Le 10 avril 2021, à 08h


17
avril
2021
2021-04-17T00:00:00+0200
2021-04-18T00:00:00+0200>

VILLERS LE LAC DISTRICT SIMPLE M3/M4

Du 17 au 18 avril 2021


24
avril
2021
2021-04-24T00:00:00+0200
2021-04-24T00:00:00+0200>

FINALE REGIONALE AS 3/4D

Le 24 avril 2021